<th id="xdrtn"></th>

<address id="xdrtn"></address>

<th id="xdrtn"><meter id="xdrtn"></meter></th>

      <th id="xdrtn"></th><sub id="xdrtn"><progress id="xdrtn"><listing id="xdrtn"></listing></progress></sub>

      <nobr id="xdrtn"><address id="xdrtn"><dfn id="xdrtn"></dfn></address></nobr>
      <sub id="xdrtn"><progress id="xdrtn"></progress></sub><sub id="xdrtn"><meter id="xdrtn"><b id="xdrtn"></b></meter></sub>

            12下一页到第

            体育街上满地地锁 感觉像是统一安装已回复

            人气29961 回复27

            市北区宁夏路街道回复

            网友您好2月25日宁夏路街道收到您在微博上反映的问题城管执法中队第一时间前往现场查看并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除针对此处占位地锁易反复的问题中队将继续加强监管宁夏路城管执法中队联系电话83625261感谢您对我们工作的关注与监督祝您生活愉快

            体育街私装地锁到?#23376;?#27809;有管先不说这样道不道德起码小区里的小孩子老人出行都是隐患反应了好多次了也没有回应的155565093415556509341555650934155565093415556509341555650934

            打赏TA?#19981;?#24471; 金币0
            还没人打赏
            分享给好友
            2019-02-26 08:09:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
            回复:

            看来也不是停车位啊

            交警勤快点儿就行

            2019-02-26 09:11:49 来自青青岛社区
            回复:

            这种事就容易攀伴我看你按了没人管那我也按

            终究是执法部门不作为

            2019-02-26 10:22:40 来自青青岛社区

            拆了卖铁

            2019-02-26 10:56:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
            回复:

            寸?#38142;?#37329;

            可是属于谁的

            旧社会打把势卖艺的都敢明来明去

            谁干的站出来

            带不带卵

            2019-02-26 11:17:25 来自青青岛社区

            求互顶

            2019-02-26 11:18:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
            回复:

            清理这些没好处费时费力没有干的

            2019-02-26 11:43:02 来自青青岛社区
            回复:

            很简单的是搞得这么复杂  一个钥匙 晚上12点从头走一圈 完事了 有地锁也无所谓让他们停

            2019-02-26 12:51:46 来自青青岛社区

            楼上策略可行

            2019-02-26 13:40:09 来自青青岛社区
            回复:

                网友您好2月25日宁夏路街道官方微博上收到网友反映该处的地锁问题城管执法中队第一时间前往现场查看并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除针对此处占位地锁易反复的问题中队将继续加强监管宁夏路城管执法中队联系电话83625261感谢您对我们工作的关注与监督祝您生活愉快

            2019-02-26 13:45:09 来自青青岛社区
            回复

            以下是引用市北区宁夏路街道的帖子

                网友您好2月25日宁夏路街道官方微博上收到网友反映该处的地锁问题城管执法中队第一时间前往现场查看并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除针对此处占位地锁易反复的问题中队将继续加强监管宁夏路城管执法中队联系电话83625261感谢您对我们工作的关注与监督祝您生活愉快
            期待整改结果

            2019-02-26 14:30:25 来自青青岛社区
            回复白跟我哔哔

            我咋发不了图片呢

            2019-02-26 14:33:00 来自青青岛社区
            回复:

            针对这样的问题 应该再加一把锁

            彻底别停了

            2019-02-26 15:11:05 来自青青岛社区

            城市空间都收费了吧你让周边?#29992;?#36710;主怎么办

            2019-02-26 15:14:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

            老百姓不反应有关部门就看不到?有关部门都在干啥

            2019-02-26 20:20:04 来自青青岛社区
            回复市北区宁夏路街道

            最好能处罚车主还要出拆除费第二年保?#21344;?#20493;不然下?#20301;?#20250;安装

            2019-02-26 21:54:15 来自青青岛社区
            回复老猫容

            浮山后二小区也开始出现安装的了

            2019-02-26 21:57:23 来自青青岛社区
            回复:

            {123}

            2019-02-27 01:46:48 来自青青岛社区
            回复:

            今天拆了明天再装上

            根治不了

            2019-02-27 09:34:33 来自青青岛社区
            回复:

            {2045}

            2019-02-27 21:30:06 来自青青岛社区

            就这样反复的管理就如此成效让人怎么生活愉快

            2019-02-27 22:29:15 来自青青岛社区
            回复此贴
            用户名 密 码 (已经输入0?#32440;?/span>) *
             
            请绑定?#24471;?#21518;进行跟帖
             
            打赏

            金币

            评语

            可选评语
            • 祝福
            • 我和我的小伙伴都惊呆了
            • 不作死就不会死

            青岛新闻客户端

            用其他账号登录

            ͱֳע 9183179554968228961429497115856766791478884323718776827892551478360888303234244458639758463487442190 (function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })();